Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6244

6244
Limit-Preis

Düsseldorfer Malerschule, Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 56,5 x 72 cm, Rahmen: 70 x 84 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust.